Адреса кафедры
Фото с практик
Точки наблюдения
полевых учебных практик

Дорогие наши студенты, выезжающие на практики в районы Восточной Сибири!

На этой страничке мы предлагаем вам ознакомиться с местонахождением точек наблюдения, которые посещаются во время прохождения учебной полевой практики.

В результате Вы, перенеся их в свой спутниковый навигационный прибор, никогда не заблудитесь и можете заранее узнать, куда вы поедете или пойдете во время той или иной практики.

1. Треки маршрутов и точки наблюдения по учебной полевой практике «Геология с геохимией»:

Загрузить файл на Ваш компьютер (195 kb).

Для просмотра местоположения точек наблюдения и для возможности работы с ним, Вам необходимо скачать и установить у себя на компьютере программу MapSource.

Загрузить архив программы на Ваш компьютер (49,8 Mb).

2. Трек маршрута и местоположение пещеры Охотничья

Загрузить файл на Ваш компьютер (39,8 kb)

C подробным описанием всех полевых учебных практик можно ознакомиться, изучив учебное пособие, составленное преподавателями кафедры специально для этой практики

Загрузить .pdf-файл пособия на Ваш компьютер (4,09 Mb)